WWW.TOPDOLLS.NL
Himstedt Kinder aus Porzellan
Serie 1994
Jondal
& Serita
Jondal
Jondal
Jondal
Serita
Serita
Serita
|
Gegevens |
|
| Ontwerpster | Annette Himstedt |
| Naam | Jondal & Serita |
| Jaar | 1994 |
| Gelimiteerd op | 70 stuks |
| Grootte | 73 & 72 cm |
| Conditie poppen | perfect |
| Min punten | - |
| Conditie kleding | perfect |
| Compleet | Ja |
| Certificaat | Ja |
| Originele doos | Ja |
| Opmerkingen | Stel uit India |
|
Information |
|
| Designer | Annette Himstedt |
| Name | Jondal & Serita |
| Year | 1994 |
| Limited | 70 pc. |
| Length | 73 & 72 cm |
| Condition dolls | perfect |
| Disadvantage | - |
| Condition clothes | perfect |
| Complete | Yes |
| Certificate | Yes |
| Original box | Yes |
| Remarks | Pair from India |
|
Data |
|
| Künstler | Annette Himstedt |
| Name | Jondal & Serita |
| Jahr | 1994 |
| Limitiert auf | 70 Stück |
| Größe | 73 & 72 cm |
| Zustand Puppen | Perfekt |
| Nachteil | - |
| Zustand Kleidung | Perfekt |
| Komplett | Ja |
| Zertifikat | Ja |
| Original Karton | Ja |
| Bemerkungen | Pärchen aus Indien |
Naar het poppenoverzicht To the stocklist Zum Puppenübersicht
helma@topdolls.nl
Tel. 0031-610688079
WWW.TOPDOLLS.NL