WWW.TOPDOLLS.NL
Himstedt Kinder aus Porzellan
Serie 1994
Latie & Dalanar
Latie & Dalanar
Latie & Dalanar
Latie & Dalanar
Latie & Dalanar
Latie & Dalanar
Latie & Dalanar
Latie
Dalanar
|
Gegevens |
|
| Ontwerpster | Annette Himstedt |
| Naam | Latie & Dalanar |
| Jaar | 1994 |
| Gelimiteerd op | 80 stuks |
| Grootte | 68 & 71 cm |
| Conditie poppen | perfect |
| Min punten | - |
| Conditie kleding | perfect |
| Compleet | Ja |
| Certificaat | Ja |
| Originele doos | Ja |
| Opmerkingen | Stel uit Tibet |
|
Information |
|
| Designer | Annette Himstedt |
| Name | Latie & Dalanar |
| Year | 1994 |
| Limited | 80 pc. |
| Length | 68 & 71 cm |
| Condition dolls | perfect |
| Disadvantage | - |
| Condition clothes | perfect |
| Complete | Yes |
| Certificate | Yes |
| Original box | Yes |
| Remarks | Pair from Tibet |
|
Data |
|
| Künstler | Annette Himstedt |
| Name | Latie & Dalanar |
| Jahr | 1994 |
| Limitiert auf | 80 Stück |
| Größe | 68 & 71 cm |
| Zustand Puppen | Perfekt |
| Nachteil | - |
| Zustand Kleidung | Perfekt |
| Komplett | Ja |
| Zertifikat | Ja |
| Original Karton | Ja |
| Bemerkungen | Pärchen aus Tibet |
Naar het poppenoverzicht To the stocklist Zum Puppenübersicht
helma@topdolls.nl
Tel. 0031-610688079
WWW.TOPDOLLS.NL